Contacto
Ubíquenos Fácilmente:

Ver geolocalización de MRIC SA de CV en un mapa ampliado!
 


DIRECTORIO PRINCIPAL:
GTE. DE LABORATORIO Q.F.B. Luis Xavier Roa López xavierr@mric.com.mx 
GTE. DE GESTIÓN LT. David Arturo Roa López davidr@mric.com.mx
GTE. ADMINISTRATIVO LCP. Margarita Roa López margaritar@mric.com.mx
GTE. TÉCNICO I.Q. Jorge del Valle Ruiz jorgev@mric.com.mx
COMPRAS Lic. Janette Cruz janettec@mric.com.mx
VENTAS Fausto Roa López faustor@mric.com.mx
COTIZACIONES MRT Y CALIBRACIONES Veronica Gutierrez Flores matref@mric.com.mx
SERVICIO Lic. Laura Hernández Barrios laurah@mric.com.mx
FISCAL LCP. Imelda Y. Gómez igomez@mric.com.mx
ALMACÉN Juan Gabriel Mendoza gmendoza@mric.com.mx
CRÉDITO Y COBRANZAS Jaime Alvarado cobranza@mric.com.mx
     
 
 


Nuestra Matriz

AV. FACULTAD DE AGRONOMÍA #600
COL. SAN JUAN DE OCOTÁN 
ZAPOPAN, JALISCO / C.P.45019

  • +52 (33) 3682 0580
  • FAX: +52 (33) 3627 6948

Adicionales sobre MRIC

Texto de ejemplo para complementar espacios. Texto de ejemplo para complementar espacios.

Texto de ejemplo para complementar espacios, Texto de ejemplo para complementar espacios.




W3Counter

Contacto Express

Av. FAC. DE AGRONOMÍA #600
COL. SAN JUAN DE OCOTÁN
ZAPOPAN, JALISCO, C.P.45019
Tel. +52 (33) 3682 0580
Fax. +52 (33) 3627 6948 contacto@mric.com.mx  www.mric.com.mx 

Redes Sociales

Un punto para la transmisión selecta de información y para la difución publicitaria que aprovecha ampliamente MRIC SA de CV, y es en donde usted podrá encontrar Noticias y Sugerencias especiales vinculadas a nuestra amplia gama de productos y a los servicios que le ofrecemos.